Привлечение к административной ответственности без должностной инструкции - возможно ли?

• г. Глазов

Могут ли меня привлечь к административной или дисциплинарной ответственности за невыполнение должностных обязанностей, если у меня нет должностной инструкции. Могут ли мне вменить обязанности не предусмотренные квалификационным справочником.

Ответы на вопрос (1):

нет должностной инструкции- НЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

УДАЧИ ВАМ