Гражданке Узбекистана, изменившей цель визита в РФ, и оставшейся без патента для работы, грозит лишение регистрации до 14 февраля?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана не давно при въезде в РФ в миграционной карте указала цель визита работа но потом передумала делат патент)) потому что со мной есть мои маленькие дети)) регистрация есть до 14 февраля. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит- обратитесь в УФМС и смените цель визита.