Моя жена осталась без жилья после пожара - имеет ли она право на получение субсидии?
₽ VIP

• г. Надым

Моя жена проживала в доме который попал в программу "... о порядке реализации мероприятий по переселению граждан из ветхого и аварийного жилого фонда" на основании Постановления ЯНАО № 122-А от 15.03.2007 г. В 2007 г. дом сгорел. Так как после пожара не было предоставлено сносного жилья для проживания, моя жена прописалась на жил. площади моей мамы. Имеет ли право на получение субсидии моя жена, если она прживала в той квартире по договору найма служебного жилья.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, право на получение субсидии (скорее всего) утрачено. НЕ надо было прописываться!!!!