Можно сформулировать заголовок таким образом:\nМатеринский капитал для дочери, родившей первого ребенка в Казахстане - условия получения при рождении второго ребенка в Казахстане и в России

• г. Черняховск

Дочь родила первого ребенка в Казахстане, сама является гражданкой России, прописана в России. При каком условии получит ли материнский капитал:

- при условии рождения второго ребенка в Казахстане;

- при условии рождения второго ребенка в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!При условии ,что рожденный ребенок должен стать гражданином России при получении свидетельства о рождении.