Как получить компенсацию за неотгуленный отпуск при увольнении

• г. Духовщина

У нас на предприятии не составляется график отпусков за прошлый год я была в отпуске в этом году и у меня еще есть целый отпуск за 2015 год ни каких заявлений о предоставлении отпуска у нас не писалось могу ли я при увольнении потребовать компенсацию при увольнении за неотгуленный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Да, при увольнении Вам обязаны выплатить компенсацию за все не использованные дни отпуска.