Вопрос - Может ли судебный пристав отказать в исполнении производства из-за отсутствия данных о месте рождения ответчика, если исполнительный лист уже получен?

• г. Данилов

Может ли судебный пристав отказать в исполнении производства? Причина указана-отсутствие данных о месте рождения ответчика. Исполнительный лист у нас на руках.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. Это не является причиной для отказа. Имея Богатый опыт общения с приставами в том числе и в суде. Поможем решить вашу проблему.

Консультация бесплатно (4852) 90-62-63