Возможно ли взять гражданского мужа на иждивение для подтверждения РВП, если не хватает доходов?

• г. Волгоград

Скажите, если не хватает доходов на подтверждение РВП, можно ли чтобы гражданский муж взял на иждивение? Говорят, что только родственники могут.

Ответы на вопрос (1):

можно ли чтобы гражданский муж взял на иждивение? Говорят, что только родственники могут

---в Российском праве нет понятия гражданский муж (вернее есть но это законный муж). а не сожитель. поэтому иждивение не получится.