Необходимость дополнительного подтверждения для иждивения мужа гражданки РФ, гражданки Марокко с РВП

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Я гражданка РФ, мой муж гр. Марокко, получил РВП, ему нужно будет через год принести подтверждение доходов, моей официальной зарплаты хватает (по оф. подсчётам по прожиточному минимуму на каждого) на двоих, нужно ли какое-то дополнительное подтверждение, что муж состоит на иждивении официальной жены или достаточно будет сделать справку с моей работы 3 ндфл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Достаточно предоставить справку о ваших доходах и ваше заявление, что муж находится у вас на иждивении

Желаю Вам удачи и всех благ!