Требуется ли присутствие владельца при регистрации автомобиля украинского учета в Крыму, или достаточно копии его паспорта?

• г. Симферополь

Купил авто украинского учета, зарегистрирован в крыму. Из документов только талон. Нужен ли для постановки на крымский учет РФ хозяин авто или достаточно егопаспортили копия?

Ответы на вопрос (1):

Необходим в двух экземплярах договор купли-продажи ТС, страховка на нового владельца, оплата гос.пошлины и талон