Как переоформить автомобиль на российский учет в Крыму с крымскими номерами, купленный по доверенности от владельца из Москвы?

• г. Алушта

Я живу в Крыму. Купил машину на крымских номерах украинского учета. Хозяин авто живет в Москве, у меня есть от него российская генеральная доверенность. Как мне можно поставить машину на российский учет в крыму (даже если на 3-е лицо)?

Ответы на вопрос (1):

Можете поставить на учет- подавайте заявление в ГИБДД.