У меня такой вопрос - могу ли я числиться на двух работах одновременно, по двум трудовым но работать только на одной из них?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос - могу ли я числиться на двух работах одновременно, по двум трудовым но работать только на одной из них?

Ответы на вопрос (3):

не можете,можете по одной работать, на второй по совместительству

У меня такой вопрос - могу ли я числиться на двух работах одновременно, по двум трудовым но работать только на одной из них????????

---это ст. 159 УК РФ мошенничество.

Работать на одной. а деньги на двух получать? Это мошенничество ст.159 Уголовного Кодекса. и лишение свободы.