Отсутствие отработки и компенсации по целевому направлению - основные возможности для девушек с уважительными причинами

• г. Санкт-Петербург

Учусь по целевому направлению. По какой уважительной причине я могу не отрабатывать, а так же не выплачивать компенсацию? Спасибо! Я Девушка.

Ответы на вопрос (2):

По какой уважительной причине я могу не отрабатывать , а так же не выплачивать компенсацию?

---читайте заключенный с вами договор. там всё написано.

В договоре прописаны только те причины, за невыполнение которых я обязуюсь оплатить.