Как защитить свои права на имущество, которое принадлежит мне по судебному решению, но находится в доме бывшего мужа?

• г. Подольск

Суд постановил печать мне в собственность имущество по списку. На имущество арест наложен не был. В доме проживает бывший муж. Указанное мое имущество он может или продать или спрятать на хранение родственникам. Решение суда не вошло в законную силу так как б муж не согласен с решением. Это имущество забрать я не могу. Как защитить свои права?

Ответы на вопрос (1):

До того, как решение суда вступит в законную силу - никак.