Требование к проведению преддипломной практики только в администрации города - законно или нет?

• г. Ярославль

У меня есть вопрос. Я учусь на заочной форме Факультет государственное и муниципальное управление. У меня начинается преддипломная практика, педагоги говорят что справку-вызов не дадут, и проходить практику нужно только в администраций нашего города, законно это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не законно.