Вопросы отчетности социального развития села - начало отсчета времени обязательной отработки и стаж работы в трехстороннем договоре

• г. Самара

Социальное развитие села 2012. с какого момента начинается отчет временим обязательной отработки (С момента получения субсидии?) или общего стажа работы в организации с которой заключен трех сторонний договор? На 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор и положение региональное. В общем случае - считается весь период работы по такому договору.