Меня лишили прав, но само водительское удостоверение я сдал через год после лишения. Добавят ли мне срок лишения прав?

• г. Армавир

Меня лишили прав, но само водительское удостоверение я сдал через год после лешения. Добавят ли мне срок лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Не добавят, а датой начала исчисления срока лишения права управления ТС будет являться дата сдачи в/у на хранение в ГИБДД,