Возможность обжалования положительного результата анализа биосреды мочи на наркотики, проведенного на примере мочи, собранной 6.11.15 года, и проведенного анализа 12.11.15 года

• г. Тюмень

Могу ли я обжаловать и куда, справку о биосредах мочи на наличие наркотиков с положительным результатом, если мочу взяли 6.11.15 г а анализ провели этой мочи 12.11.15 г, могу ли я просить признать её не действительной и что для этого мне нужно.

Ответы на вопрос (3):

Да можно признать недйствительной в суде.

Спросить
Пожаловаться

Извините,подскажите ещё: Писать в гор.суд?Как эо называется жалоба или ходатайство? И на что опираться может статья какая то есть???

Спросить
Пожаловаться

исковое заявление о признании справки незаконной

Спросить
Пожаловаться

У моего зятя взяли анализ мочи на наличие наркотиков, но я сомневаюсь в правдивости этого анализа. Как можно перездать анализ?

Если я употребил наркотики и сам вызвал скорую а анализ не показал наличия наркотиков в моче но анализы отправили в другой город, вопрос что мне ждать если тест покажет что есть наличие наркотиков в моче?

И как избежать наркодиспансера?

Я учусь в военно-морском училище, месяц назад я сдавал анализ мочи на наличие наркотиков, я уверен, что тест на марихуану будет положительный, но результатов нам не доводят, и не собираются, как мне узнать, поставили ли меня на учет в нарко-диспансере?

Поставили на учёт в наркологическом диспансере. Из-за разового употребление наркотиков. Стою уже 10 месяцев. За прошлый месяц мои анализы оказались плохими. Нашли какое-то синтетическое вещество в моче. Хотя я ничего не употребляла. Кроме, новопассита из-за бессонницы. Нарколог сказал что из-за этого плохого анализа продлевает мой учёт ещё на год. Можно как то обжаловать результаты плохих анализов? Сдавала сегодня повторно анализ мочи.

Тест на наличие наркотиков в моче и крови подтасован, как доказать? Тот,кто это затеял, даже не скрывает, что это так, что сколько бы не сдавали анализы, они будут положительными.

Сотрудники ГИБДД задержали по признакам наркотического опьянения. Наркотиков не употребляю. Экспресс анализ мочи якобы показал положительный результат. Отправили мочу на исследование в областной центр. Анализ пришел отрицательный. С момента задержания до момента прихода результатов из областного центра я просидел в обезъяннике 2 суток. Могу я каким-то образом наказать сотрудников ГИБДД за необоснованное задержание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июне этого года сотрудниками полиции я была доставлена в кабинет мед. освидетельствания, сдала мочу на содержание наркотиков. Сегодня тобишь через 5 месяцев меня остановили сотрудники полиции и сообщили, что пришли анализы положительные, и мне в понедельник нужно явиться на суд, хотя до этого другие сотрудники полиции говорили мне, что анализы чистые. В течении какого срока могут инициировать судебное заседание по положительным анализам, по статье 6.9 коап. Рф.?

Вчера взяли анализ мочи на наркотики и отправили в Оренбург если придёт положительный анализ как можно обжаловать никогда не принимал наркотики.

По задержанию меня отправили в наркологию, анализ показал наличие наркотиков, какое именно лечение мне нужно проити для наличия смягчающего, подойдёт ли негосударственное учреждение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение