Возможность обжалования положительного результата анализа биосреды мочи на наркотики, проведенного на примере мочи, собранной 6.11.15 года, и проведенного анализа 12.11.15 года

• г. Тюмень

Могу ли я обжаловать и куда, справку о биосредах мочи на наличие наркотиков с положительным результатом, если мочу взяли 6.11.15 г а анализ провели этой мочи 12.11.15 г, могу ли я просить признать её не действительной и что для этого мне нужно.

Ответы на вопрос (3):

Да можно признать недйствительной в суде.

Извините,подскажите ещё: Писать в гор.суд?Как эо называется жалоба или ходатайство? И на что опираться может статья какая то есть???

исковое заявление о признании справки незаконной