У меня новый автомобиль с повреждениями после поездки в магазин, хотя видеозапись исключает ДТП - что делать?

• г. Челябинск

У меня новый автомобиль (1 мес). КАСКО по франшизе. Выехала с мойки - машина была без повреждений. Поехала в магазин. Припарковала машину и ушла. Через час вернулась и увидела царапину переднего бампера и фары. Оформила ДТП в ГИБДД. На видеосъемке с камер наружнего наблюдения магазина видно, что с этой стороны моего авто никто не подъезжал, а значит дтп не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для наступления страхового случая по КАСКО - факт ДТП не обязателен, важен факт наличия повреждений(ущерба).