Как восстановить водительские права при отсутствии постановления суда и утере документа

• г. Калач-на-Дону

Я лишен прав, на суде не был. постановления суда не знаю. Права не сдал в гаи, а потом вообще потерял! Как мне восстановить водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением об утере водительского удостоверения. Срок лишения пойдет с момента регистрации заявления об утере.