Право гражданина Армении на получение российского гражданства при браке с россиянкой - сроки и условия

• г. Иркутск

Скажите я Россиянка брак с гражданином Армении дает ему право на получение Российского гражданства или нет и в какие сроки если дает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да имеет право на получение гражданства РФ ( этапы получения РВП-Вид на жительство-Гражданство) Сроки зависят от регионов, уточняйте по срокам и необходимым документам в вашем отделении ФМС