Привилегии гражданства РФ для граждан Армении с Видом на Жительство после вступления Армении в Таможенный Союз - сроки и преимущества для брака с гражданином РФ.

• г. Санкт-Петербург

Какими привелегиями будет обладать гражланин Армении при получении гражданства РФ имея Вид на Жительство, после вступления Армении в Таможенный Союз с 1 январа 2015 г? Какие сроки получения этого гражданства имея брак с гражданином РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - в этом плане ничего не изменилось. Если 3 года с момента заключения брака прошло - смело подавайте на гражданство, решение будет принято в течение 6 месяцев