Какие документы требуются от представителей энергосбыта для проверки напряжения в частном секторе? Можно ли им запретить вход в дом?

• г. Нижний Новгород

На улице, в частном секторе напряжение составляет 180 Вт, день назад приезжали службы и замеряли щипцами на входе-выходе (не знаю) И на уличном столбе. Происходит это днем, когда все на работе. Сегодня утром приходили 2 товарища и стучались (со слов соседки на против). Какие документы я должен спросить у представителей (не знаю, энерго сбыта, энерго надзора) И обязан ли их пускать в частный дом. Плачу каждый месяц по счетчику через сайт по интернету! С уважением, Анатолий!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий! Вы вправе потребовать с данных граждан документы, которые подтверждают их полномочия, и домой Вы их пускать не обязаны, пока не убедитесь с кем имеете дело, а если счетчик на улице, то тем более не обязаны.

С Уважением,

Юрист А.О. Зубов

г. Н. Новгород