Вопросы законности установки и использования нового электро-счетчика в частном доме

• г. Ижевск

В частном доме электро-счетчик находится в доме который прошел проверку месяц назад. На прошлой неделе работники энергосбыта установили счетчик на столб сегодня прислали уведомление что расчетные показания будут сниматься с счетчика на столбе ни каких бумаг мы не подписывали ЗАКОННО ЛИ ЭТО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, это не законно. Пишите жалобу в прокуратуру.