Как подать заявление об истечении срока исковой давности в суде?

• г. Полевской

Управляющая компания подала на меня иск в суд в октябре 2015 г. о взыскании задолженности за 2011 г. В заявлении указана сумма задолженности за ноябрь, декабрь 2011 г. (Квитанции не сохранились) могу ли я в суде подать заявление об истечении срока исковой давности? И как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменное заявление и применении срока давности и передайте судье.

Да. Заявите о примененении таковой давности