Как составить исковое заявление о взыскании денег с салона красоты после расторжения договора

• г. Зеленоград

Мне нужна помощь в составлении искового заявления в суд о взыскании денежный средств с салона красоты, с которым у меня был расторгнут договор о оказании услуг, но деньги в банк так и не вернули,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это платная услуга

Здравствуйте. Можете обращаться, но составление искового заявления - услуга платная.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Цены у всех разные. Контакты указаны в подписях к ответам.