Пенсионер и ветеран не получил ответ на запрос по налогу на садовый участок в налоговой

• г. Москва

Пришел налог на садовый участок, являюсь пенсионером и ветераном. Отправил в налоговую 2 раза один по интернету, другой через местную налоговую, копию пенсионного и ветеранских удостоверений, ответа уже 2 месяца не приходят. В лицевом счете уже пришла пения за задеожку об оплате.

Ответы на вопрос (4):

Вам справедливо пришел налог, в Московской области не предусмотрено льгот по земельному налогу для пенсионеров и ветеранов.

Даже если я являюсь военным пенсионером и ветераном Вооруженных Сил, в московской области не имею льгот?

Ветеран вооруженных сил и военный пенсионер должен ли платить налог на земельный участок и имущество в московской области или нет?

Земельный да, имущество - нет