Пенсионер и ветеран не получил ответ на запрос по налогу на садовый участок в налоговой

• г. Москва

Пришел налог на садовый участок, являюсь пенсионером и ветераном. Отправил в налоговую 2 раза один по интернету, другой через местную налоговую, копию пенсионного и ветеранских удостоверений, ответа уже 2 месяца не приходят. В лицевом счете уже пришла пения за задеожку об оплате.

Ответы на вопрос (4):

Вам справедливо пришел налог, в Московской области не предусмотрено льгот по земельному налогу для пенсионеров и ветеранов.

Спросить
Пожаловаться

Даже если я являюсь военным пенсионером и ветераном Вооруженных Сил, в московской области не имею льгот?

Спросить
Пожаловаться

Ветеран вооруженных сил и военный пенсионер должен ли платить налог на земельный участок и имущество в московской области или нет?

Спросить
Пожаловаться

Земельный да, имущество - нет

Спросить
Пожаловаться

Имею садовый участок пришла квитанция по уплате земельного налога. Являюсь пенсионером и ветераном труда в налоговой инспекции сказали что в ахматовском сельсовете утвердили что льготы на пенсионеров не распространяются. Г.Астрахань Рафаэль.

Мы с мужем подали заявление в налоговую о предоставлении льготы по оплате налога на приватизированную квартиру, приложили копии пенсионных удостоверений. Пришёл ответ, что мы должны приложить копии пенсионных удостоверении с датой начисления пенсии. Но мы уже давно на пенсии, неужели в удостоверении действительно должна стоять такая дата?

Можно ли пересчитать транспортный налог и вернуть за какой период, т.к я являюсь пенсионером, видимо я не предоставила копию пенсионного удостоверения и мне начисляли налог по 7-70 с л.с, по льготам пенсионерам положено по 1 руб с лошадиной силы.

Дожны ли платить налог на садовый участок и садовый дом пенсионерам ветеранам труда и в каком размере.

Оплатили через почту коммунальные услуги квитанцию об оплате потеряли по одному лицевому счету оплата прошла по другому нет. Вопрос-может почта вытать копию чеков оплаты.

В марте месяце заплатили квартплату через почту. Каким то образом оплата потерялась. Квитанция о оплате есть. Тем не менее каждый месяц приходит счёт на оплату за два месяца (с учётом марта). Я плачу за один текущий месяц. В последний раз пришли ещё и пени. При этом я постоянно показываю квитанцию о оплате, но в расчётном центре меня отправляют на почту, а на почте меня отправляют в расчётный центр. Что можете мне посоветовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надо ли платиь налог на землю и садовый дом в московской области если проживаю в москве и являюсь ветераном труда пенсионером.

Мне приходят квитанции по оплате за газ из расчета на 4 человека, но я живу один. Квитанции поступают один месяц указан один лицевой счет, другой месяц другой лицевой счет. Что мне делать и правильно ли это?

Садовый участок приватизирован-земельный налог оплачивать пенсионерам в налоговую или в бухгалтерию садового общества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение