Право на компенсацию за отпуск при увольнении после отработки 5 месяцев?

• г. Борисоглебск

Работаю медсестрой в поликлинике. Была в отпуске, после отпуска отработала 5 мес. теперь хочу уволиться. Положена ли мне компенсация за отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от периода--если есть неиспользованные дни обязаны платить компенсацию--ст.127ткрф.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю медсестрой была в декретном отпуске 1.5 года вышла из отпуска отработала 6 месяцев собралась в отпуск дают 28 рабочих дней а отпуск у меня 28 рабочих и 30 календарных дней. Сколько мне положено отпуска?

Я работаю медсестрой была в декретном отпуске 1.5 года вышла из отпуска отработала 6 месяцев собралась в отпуск дают 28 рабочих дней а отпуск у меня 28 рабочих и 30 календарных дней. Сколько мне положено отпуска полностью?

Работаю медсестрой. 9 месяцев отработала в хирургическом кабинете поликлиники, где былположен отпуск 32 дня. В октябре перевелась в терапевтическое отделение поликлиники-там отпуск 24 дня Сколько дней отпуска положено мне.

Скажите. Положена ли мне компенсация за отпуск если я решу уволиться, работаю с ноября 2017 ГОДА, в октябре 18 года месяц была в отпуске. Следующий отпуск по графику 3.06.19 года если я до этого отпуска уволюсь.

Положен ли мне отпуск после дикретного отпуска? В декретном отпуске была 1,5 года, сейчас работаю.

Нахожусь в декретом отпуске. Вышла на работу на 0,75 ставки, отработала 6,5 месяцев, отпуск не дают, говорят 2 отпуска одновременно не положено. Работаю учителем в чернобыльской зоне. Положен ли мне отпуск.

Такой вопрос, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. За 8 мес до окончания отпуска по уходу за ребенком хочу уволиться, какие выплаты мне положены? Положен ли мне отпуск после декрета, если я отработала в организации всего 3 мес и ушла в декрет?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла из декретного отпуска на неполную ставку, когда ребенку было 8 мес. Отработала 9 мес и теперь мне говорят, что мне не положен ежегодный отпуск, т.к. я еще в декретном отпуске. Как я могу быть в декретном отпуске, если работаю и писала заявление, чтобы меня считали вышедшей из декрета на пол ставки? Меня законно лишают ежегодного отпуска? Работаю учителем.

Я госслужащий. Отработала в этой организации 5 месяцев. Хочу уволиться. Отпуск не брала. Вопрос. Могу ли я рассчитывать на материальную компенсацию в размере трех окладов к отпуску. Помимо самой компенсации отпуска. Спасибо.

Была в учебном отпуске 4 месяца, затем пошла в ежегодный отпуск на 28 дней (положено 43 дня), в середине отпуска уволилась. Скажите, а за оставшиеся дни отпуска положена конпенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение