Право на компенсацию за отпуск при увольнении после отработки 5 месяцев?

• г. Борисоглебск

Работаю медсестрой в поликлинике. Была в отпуске, после отпуска отработала 5 мес. теперь хочу уволиться. Положена ли мне компенсация за отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от периода--если есть неиспользованные дни обязаны платить компенсацию--ст.127ткрф.