В военкомате дали повестку на отправку к месту прохождения военной службы.

• г. Санкт-Петербург

У меня подписка о не выезде и надлежащем поведении. В военкомате дали повестку на отправку к месту прохождения военной службы. Что мне грозит если меня заберут в армию?

И еще, какие сроки у возбужденного уголовного дела?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Вы должны незамедлительно оповестить о своей подписке военкомат. Возможно Вас сейчас и не призовут.

Виктор Николаевич.

Алексей, если в отношени Васзбуждено уголовное дело, то Вас не должны призывать на военную службу.