Забрал документы из колледжа перед отправкой на службу - возможность возвращения в колледж после службы

• г. Казань

Я забрал документы с колледжа, мне уже дали повестку для отправки в место прохождения службы, если я восстановлюсь в колледже заберут ли меня? Отправка ровно через 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы отчислены по собственному желанию и при восстановлении срок обучения не увеличится, то отсрочка сохранится.