Налоговый вычет на покупку квартиры для не работающих пенсионеров - возможности и ограничения

• г. Новосибирск

Я не работающий пенсионер, оформляю налоговый вычет на покупку квартиры. Предоставляю справку о зарплате за 3 года до увольнения и получу небольшую сумму н.в. А если вновь поступлю на работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вновь поступите на работу, то в случае если не воспользовались налоговым вычетом полностью, сможете вновь написать заявление о возврате налога.