Банк отказался вернуть украденные с банковской карты деньги, несмотря на судебное решение - что делать дальше?

• г. Екатеринбург

У меня с банковской карты через интерне-банк украли деньги, но банк отказался мне их возвращать. Я подала в суд и выйграла, но банк подал аппеляционную жалобу типа Деньги украдены третьими лицами и пусть возмещают ущерб третьи лица суд удовлетворил аппеляционную жалобу. Что мне дальше делать? Стоит ли дальше судиться с банком?

Ответы на вопрос (1):

Да, стоит. Подавайте кассационную жалобу в президиум суда Вашего региона.