Какая температура должна быть зимой в квартире на 5 этаже углового панельного дома в Алтайском крае?

• г. Рубцовск

Скажите пожалуйста какая температура (по установленным нормам) должна быть зимой в квартире расположенной на 5 этаже панельного дома, угловая. Алтайский край.

Ответы на вопрос (1):

в жилых помещениях - не ниже +18 °C (в угловых комнатах - +20 °C), в районах с температурой наиболее холодной пятидневки (обеспеченностью 0,92) -31 °C и ниже - в жилых помещениях - не ниже +20 °C (в угловых комнатах - +22 °C)

(ГОСТ Р 51617-2000)