Требуемая температура в угловой комнате пятиэтажного панельного дома - каковы нормативы?

• г. Апатиты

Мы проживаем в Мурманской области на пятом этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира угловая, батареи в стене. На сегодняшний день температура воздуха за окном минус 1 градус. По замерам комнатного термометра: в угловой комнате 16 градусов тепла. Какие нормативы должны быть, для нашего случая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В угловой комнате должно быть 20 градусов.