Здравствуйте Я являюсь инвалидом первой группы Могу ли я встать

• г. Новотроицк

Я являюсь, инвалидом первой группы. Ездил на реабилитации в Москву, там человек меня возил. Могу ли я сделать для него, льготы.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Федерального закона от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (в ред. от 21 июля 2014 г.) такие льготы не возможны