Повторно выдадут ли отсрочку по состоянию здоровья при низком индексе массы тела

• г. Набережные Челны

В 2009 поступал в ВУЗ с государственной аккредитацией, но был отчислен за академическую не успеваемость. В 2010 поступал в тот же ВУЗ, но на другой факультет, который успешно окончил, и получил диплом. Сейчас прохожу медкомиссию от военкомата, в процессе которой выявлен низкий индекс массы тела (15,5).Могут ли мне повторно выдать отсрочку по состоянию здоровья (ст.13 п.г расписания болезней)?

Ответы на вопрос (1):

Могут, но если не предоставят вы вправе решение комиссии обжаловать.