Проблемы с принятием справки 2 НДФЛ - Что делать, если справка от частного работодателя не принимается при подаче документов на пособия на ребенка

• г. Нижняя Тавда

Мне нужна справка 2 НДФЛ, Муж работает у частного предпренемателя, справку сделали баз печати, сказали имеют право, но ее не пренимают, подаю дакументы на пособия на ребенка, детские, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

ОБЯЗАНЫ принять

ИП НЕ обязан иметь печать.

Жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ