Проблема с получением справки 2 НДФЛ от работодателя у частного предпринимателя - что делать, если справка без печати не принимается для подачи документов на статус малоимущей

• г. Архангельск

Нужна справка 2 НДФЛ с работы, работаю у частного предпринимателя, справку сделали без печати, говорят имеют право, но такую справку у меня не берут, что мне делать, подаю документы на статус малоимущей?

Ответы на вопрос (2):

возьмите сведения в налоговой, куда ИП подает сведения о ваших доходах

Справка должна быть с печатью ИП, которая должна быть . Так что отказывают правомерно.