Возможно ли устроиться на военную службу в Крым после 3-летнего контракта в береговой охране на Камчатке?

• г. Минеральные Воды

Отслужил контракт 3 года в береговой охране, 05-08 гг. в Петропавловске камчатском, живу в минеральных водах, могу ли сейчас устроиться на военную службу в Крым?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете устроиться.

УДАЧИ ВАМ

Дмитрий, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru