Может ли суд удовлетворить требование бывшей жены брата на алименты в размере среднемесячного минимума жизни?

• г. Астрахань

Бывшая жена моего брата подала на алименты и указала сумму в размере ср.мес. прожит. Минимума 9500 руб. В данный момент он безработный. Суда еще не было. Суд может удовлетворить ее требование?

Ответы на вопрос (2):

СУд назначит ПОЛОВИНУ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Может, поскольку Ваш брат не имеет официального стабильного дохода.