Неправильные сведения о КБМ в базе Росгосстрах - переплата по ОСАГО и обвинения в предоставлении неверной информации

• г. Аша

В базе ООО Росгосстрах были указаны неправильные сведения о КБМ и с 2012 по 2015 г и я оплачивал ОСАГО поповышеной цене. Когда стали разбираться: Приёмная ПРЕЗИДЕНТА РФ, ЦБ РФ, РСА. то ООО Росгосстах изменил базу данных и овинил меня в том, что яякобы дал неверные сведения и уплатил больше. Но при этом прислали письмо о сумме возврата денег якобы уплаченые мною.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию в СК или жалобу в РСА.