Какое наказание предусмотрено за игнорирование знака кирпич на дороге с односторонним движением?

• г. Грозный

Я выехал на дорогу с односторонним движением, где был установлен знак кирпич, но знака не заметил какое наказание мне будет за такое нарушение.

Ответы на вопрос (1):

5000 рублей или лишение права управления транпортными средствами на срок от 4-х до 6-ти месяцев.