Как преодолеть проблему отказа администрации в ремонте покрытия на улице и обеспечить безопасное передвижение?

• г. Туапсе

Как поступить в борьбе за ремонт покрытия на улице... дело в том, что администрация поселка и района в котором я проживаю на протяжении многих лет отказываются ремонтировать дорожное покрытие... на все обращения есть два ответа: Асфальта у вас никогда не было и Ваша улица не стоит в списке на ремонт. Как быть? Передвигаться уже и на автомобиле невозможно... остатки камней и грязи, куски разбитого асфальта... Улица маленькая на 10 частных домов и является тупиковой в 50 м от Федеральной трассы. Подписи собирали неоднократно, ходили на приемы, бестолку! Помогите, пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к губернатору. Эти работы очень дорогостоящие и только из регионального бюджета могут выделить деньги. Также можно писать депутатам, Президенту и т.д. Чем больше будете писать, тем больше шансов , что вделают дорогу.