Можно купить дом за материнский капитал не дожидаясь трех лет?

• г. Ейск

Можно купить дом за материнский капитал не дожидаясь трех лет?

Ответы на вопрос (2):

До трёх лет ребёнку материнский капитал можно использовать только в качестве первоначального взноса на ипотеку или на погашение ипотечного кредита

Здравствуйте.

Можно, если это будет ипотека либо строительство.

Использование материнского капитала на улучшение жилищных условий можно только после 3 лет.