Правомерность отключения электричества по причине долга за электроэнергию - как защитить себя?

• г. Первоуральск

ДКП дома от 2.12.2014 г. На 1.12.14 г. имеется долг за электроэнергию. 17.11.15 г. Энергосбыт приносит уведомление об откючении электричества. Правомерным ли их действия, какие мои действия, чтобы электричество не отключили? Все документы в энергосбыте есть (дкп, свидетельство о собственности)

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия Энергосбыта в суде.