Меня остановили сотрудники ДПС, попросили пройти освидетельствование и пытались увезти - мои действия и последствия.

• г. Барнаул

Меня вчера остановили сотрудники дпс, попросили пройти освидетельствование, отказываться не стал, но после того как сел к ним в машину, меня попытались куда то увезти, я возразил в устной форме, взамен меня просто скрутили, заковали в наручники и увезли. На другой улице, где авто остановилось, сотрудники остановили двух панетых, они расписались и уехали, я отказался проходить мед освид. На месте и предпочел проследовать в мед пункт, в ответ я услышал отказ, в объяснение все пояснил

,после довезли до дому отдали права, копию протокола и отпустили. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (2):

Для начала необходимо обратиться с жалобой на неправомерный действия сотрудников ДПС в полицию, а затем строи соответсвующую позицию защиты и линию поведения при рассмотрении административного дела в судебном порядке. Нужна помощь, звоните.

Я думаю Вам нужно обратиться в прокуратуру на неправомерные действия работников ДПС, а затем обратится к начальнику ГИБДД по поводу протокола,если начальник Гибдд не отметит данный протокол ,обращайтесь в суд за отменой протокола,если Вам в суде потребуется помощь обращайтесь помогу за определенную плату.