Как обжаловать штраф ГИБДД, полученный по видеофиксации без алиби и справки с работы?

• г. Рязань

Как избежать уплаты штрафа гибдд присланных с камер видеофиксации не имея алиби всмысле я немогу предоставить справку с работы которая подтверждает что меня не было за рулём в момент нарушения. Как его обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собственник - нахождение за управлением ТС необязательно ст.2.6.1 КоАП РФ.