Возможна ли временная регистрация супруге без консенсуса остальных собственников в квартире с долевым участием?

• г. Зеленоград

Можно ли сделать временную регистрацию супруге без согласия других собственников в квартире? Квартира разделена на 7 долей. 2 доли принадлежат мне и моему сыну от первого брака. Сын несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не сможете.