Врожденная миопия - степень поражения глаз и возможность инвалидности в 7 лет

• г. Белово

Положена ли при диагнозе врождённая миопия правый глаз минус 0.6 высокой степени. Левый средней степени 0.8 инвалидность. Ребёнку 7 лет. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это эксперты решают...Сама по себе миопия не является, если есть заболевание центрального генеза (идет от проблем с сосудами головного мозга), то тут надо обследовать.