У нас с мамой сгорел дом, нам негде жить! Подскажите что делать. Пропало всё ,ни что не спасли!

• г. Котлас

У нас с мамой згорел дом, нам негде жить! Подскажите что делать. Пропало всё ,ни что не спасли!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Обращайтесь в местную администрацию.

Вред, причиненный личности или имуществу гражданина подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.