Как получить совет юриста в ситуации с невозможностью полного возмещения ремонта депозитной каско страховкой на машину стоимостью 1,3 млн при лимите ответственности в 50% и оценке ремонта в 1 м

• г. Новосибирск

Нужен совет юриста. Ситуация: Деп каско страховая сумма 1,3 млн, лимит ответственности 50%, ремонт страховая насчитала на 1 млн. Шансов отремонтироваться совсем нет? Машине 2 года, получу полцены.

Ответы на вопрос (3):

Берите через суд деньги и ремонтируйте .

Вложитесь в половину.

УДАЧИ ВАМ

ответ возможен только на основе анализа договора страхования

Борис Леонтьевич, можно ли получить более развернутый ответ?